总部

新加坡

Cargotec CHS Pte Ltd, Bromma

邮寄地址:
15 Tukang Innovation Drive, Singapore 618299

电话:+65 6597 3800 / 6597 3888
传真:+65 6597 3827
电子邮箱:sales@bromma.com

主要 BROMMA 办事处

中国

Cargotec (Shanghai) Trading Company Limited – Bromma Shanghai

邮寄地址:
No 191, Hua Shen Road,
China (Shanghai) Pilot Free Trade Zone,
Shanghai, 200131, P.R.China

电话:+86 21 5888 7164
传真:+86 21 586 60015
电子邮箱:sales@bromma.com

联系人: Chalvin Seah 先生
手机:+65 9784 4362 (新加坡)
电子邮箱: chalvin.seah@bromma.com

德国

Bromma

负责中欧业务

联系人: Jan Hammargren 先生
手机:+49 172 510 2309
电子邮箱:jan.hammargren@bromma.com

意大利

Bromma

邮寄地址: via Torino 3/5, IT-20814 Varedo (MB), Italy
联系人: Simone Bertoli 先生
电话:+39 340 1802022
电子邮箱:simone.bertoli@bromma.com

荷兰

Bromma

负责比荷卢三国、波罗的海和独联体国家的业务

邮寄地址:
Pier 4, Waalhaven Oostzijde 123, NL-3087 BM, Rotterdam, The Netherlands

联系人: Erik van Veen 先生
电话:+31 10 294 67 81
手机:+31 61 088 95 74
电子邮箱:erik.van.veen@bromma.com

北美和南美 - BROMMA 美洲地区办事处

Bromma Americas

邮寄地址:4400 Ben Franklin Blvd., Suite 200, Durham, NC 27704, USA

传真:+1 919 471 4343
电话:+1 919 471 4000
电子邮箱:sales@bromma.com

联系人: Chris Cassalia 先生
手机:+1 9199494093
电子邮箱:chris.cassalia@bromma.com

新加坡 - 总部和 BROMMA 亚太地区办事处

Cargotec CHS Pte Ltd, Bromma

邮寄地址:
15 Tukang Innovation Drive, Singapore 618299

电话:+65 6597 3800 / 6597 3888
传真:+65 6597 3827
电子邮箱:sales@bromma.com

联系人: Vikram Raman 先生
手机:+65 9 821 0802
电子邮箱:vikram.raman@bromma.com

西班牙

Bromma

负责南欧、地中海和西非业务

邮寄地址:
Bromma, C/ Manuel Tovar 42-2º, ES-28034 Madrid, Spain

联系人: Enrique Marchessi 先生
电话:+ 34 639 240 738
电子邮箱:enrique.marchessi@bromma.com

瑞典 - BROMMA EMEA 地区办事处

Cargotec Sweden AB, Bromma

邮寄地址:
Kronborgsgränd 23, P O Box 1133, SE-164 22 KISTA, Sweden

电话:+46 8 620 09 00
传真:+46 8 739 37 86
电子邮箱:sales@bromma.com

联系人: Lars Meurling 先生
手机:+46 70 653 25 85
电子邮箱:lars.meurling@bromma.com

英国和爱尔兰

Bromma

销售咨询
联系人: Mike Carter 先生
电话号码:+44 7850 809200
电子邮箱:m.j.carter@btconnect.com

售后服务咨询 (备件和维修)
联系人: Lee McCarthy 先生
电话号码:+44 7912 267922
电子邮箱:lee.mccarthy@bromma.com

 

阿联酋

Bromma Middle East DMCC

邮寄地址:
Unit 3502, Jumeirah Business Center 5
Jumeirah Lake Towers
P O Box 282574
Dubai, United Arab Emirates

联系人: Gary Burns 先生
电话:+9714 4286655
手机:+971 50 458 2780
传真:+9714 4387700
电子邮箱: gary.burns@bromma.com

马来西亚 - BROMMA 制造

Bromma (Malaysia) Sdn.Bhd.

邮寄地址:
Lot 19, Jalan Kelebang 1/6, Zon Perindustrian Bebas Kinta, 31200 Chemor, Perak, Malaysia

电话:+605 2909 200
传真:+605 291 4099
电子邮箱:malaysia@bromma.com

负责销售,联系地址如下:

Cargotec CHS Pte Ltd, Bromma

邮寄地址:
15, Tukang Innovation Drive, Singapore 618299

联系人: Vikram Raman 先生
电话:+65 6597 3888
电子邮箱:sales@bromma.com

BROMMA 亚洲官方代理商

中国

N-nergy Shanghai Co. Ltd

联系人: Terence Low 先生
电话:+86 21 5031 1707
电子邮箱:terence-loh@n-nergysha.com
网站:www.n-nergy.com

Xiamen GangDaXing Machinery

联系人: Chen Chuan Wei
电话:+86 592 561 6375
电子邮箱:xmgdx@xmgdx.com

Sui Hing Machinery Suppliers (Hong Kong) Ltd

联系人: Li Jin
电话:+86 139 030 23119
电子邮箱:lilypong@suihinghk.com
网站:www.suihinghk.com

中国香港

Finetech Engineering Ltd

联系人: Ken Lam 先生
电话:+852 3904 2158
电子邮箱:info@finetech.hk

印度尼西亚

PT Delta Sandai Perkasa

联系人: Wibisono Hoesen
电话:+62 21 2669 30 10
电子邮箱:wibisono.hoesen@cranovation.com

电话:+62 21 6471 8190 / +62 821 1462 5519
电子邮箱:sales@cranovation.com
网站:www.cranovation.com

日本

ICAN Company Ltd

联系人: Shinji Kasuga 先生
电话:+813 3352 7781
电子邮箱:shinji41@ican.co.jp
网站:www.icanbrake.com

韩国

Hanggu Cranetek Co. Ltd

联系人: Yoon Choong Kuen 先生
电话:+82 55 281 6623
电子邮箱:hanggu@unitel.co.kr

菲律宾

Cuadricom Incorporated

联系人: Leah Custodio 女士
电话:+632 463 4181
电子邮箱:leah.custodio@cuadricom.com
网站:www.cuadricom.com

泰国,缅甸

Machine Technology Co, Ltd

联系人: Kittipong Rojanasheeva 先生
电话:+66 2 769 5649
电子邮箱:kittipong.r@mtechport.com
网站:www.mtechport.com

越南

Unico Vina

联系人: Nguyen Duc Giang
电话:+84 908 266 313
电子邮箱:nguyenducgiang@unicovina.vn
网站:unicovina.vn

BROMMA 美洲官方代理商

阿根廷,巴拉圭,乌拉圭

Cargotec Argentina SRL

联系人: Marcelo Massa 先生
电话:+54 11 4919 1901 (阿根廷)
手机:+54 9 11 5049 2359 (阿根廷)
电子邮箱:marcelo.massa@kalmarglobal.com

巴西

Rimac Importacao

联系人: Marcel Vieira 先生
电话:+55 11 5546 0500
电子邮箱:mv@rimac.com.br
网站:www.rimac.com.br

智利

Kolbach S.A.

联系人: Carmen Gloria Leon 女士
电话:+56 2 201 1073
电子邮箱:cglk@kolbach.cl
网站:www.kolbach.cl

特立尼达和多巴哥,东加勒比海群岛

Oceanland Equipment LLC

联系人: Anthony Cameron 先生
电话:+1 407 847 6056 (美国)
电子邮箱:tony.cameron@oceanlandequipment.com
网站:www.oceanlandequipment.com

委内瑞拉

Comercializadora Tecnaval C.A.

联系人: Gustavo Steinberg 先生
电话:+58 212 285 23 44
电子邮箱:gustavo.steinberg@tecnaval.com

BROMMA 欧洲官方代理商

法国,瓜德罗普岛

Tec Levage

联系人: Xavier Blandin 先生
电话:+33 961 61 8339
传真: + 33 2 9879 9074
电子邮箱:teclevage@teclevage.fr
网站 www.teclevage.fr

土耳其

Yalco

联系人: T Mecut Yalcin 先生
电话:+90 312 447 32 96
手机:+90 532 214 49 59
电子邮箱:mesut.yalcin@yalco.com.tr
网站:www.yalco.com.tr

葡萄牙

Powerserv

联系人: Luis Bessa 先生
电话:+ 351 224 084 738
电子邮箱:geral@powerserv.pt
网站:www.poserserv.pt

BROMMA 中东和非洲官方代理商

阿尔及利亚

EURL Remora

联系人: Adel Kamal Ghoul 先生
电话:+ 213 06 6156 2855
电子邮箱:adel-ghoul@groupe-remora.com
网站:www.groupe-remora.com

埃及

Kabadaya co. for specialized equpment

联系人: Hussein Kabadaya 先生
电话:+20 26 393155
传真:+20 26 359599
手机:+20 1 2 216 5001
电子邮箱:hussein.kabadaya@special-equipment.com

伊朗

Morva Commerce Co PJS

联系人: Alireza Khoshnevis 先生
电话:+98 21 8887 5882
电子邮箱:ali@morvacommerce.com
网站:www.morvacommerce.com

以色列

Nidba Ltd

联系人: Alexander Greenshlag 先生
电话:+972 54 526 6767 / +972 3 682 3365
传真:+972 3 682 3371
电子邮箱:alexg@nidba.co.il / xela@bezeqint.net

肯尼亚

Port & Harbours Support Services

联系人: James Kamau Murango 先生
电话:+254 725 52 9091
电子邮箱:info@ports-harbours.com
网站:www.ports-harbours.com

黎巴嫩,叙利亚

Gloinvest S.A.L.

联系人: Emile El Khazen 先生
电话:+961 9 918 000 / +961 9 83 02 03 (黎巴嫩)
电子邮箱:gloinvest@idm.net.lb

毛里求斯

Construction and Material Handling & Co Ltd

联系人: Michel Dupont 先生
电话:230 204 00000
电子邮箱:pdupont@iblgroup.com
网站:www.cmh.mu

摩洛哥

Generale Mecanique Hydraulique Damande

联系人: Lahcen Boussalam 先生
电话:+212 661 15 72 87
电子邮箱:univerdamane@gmail.com

莫桑比克,南非

CPS Projects (Pty) Ltd

联系人: Banzi Majola 先生
电话:+27 31 466 4396 (南非)
传真:+27 31 466 4399 (南非)
电子邮箱:banzi@cpsprojects.co.za
电子邮箱: info@cpsprojects.co.za
网站:www.cpsprojects.co.za

纳米比亚

Skrypzeck’s Auto Electric t/a Coastal Diesel

联系人: Franco Skrypzeck 先生
电话:+264 64 202383
电子邮箱:franco@skrypzeck.com

尼加拉瓜

Kalmar West Africa

联系人: Juan Roel Moreno 先生
电话:+44 20 8830 9933 (英国)
电子邮箱:juan@kalmarwestafrica.co.uk
网站:kalmarwestafrica.co.uk

巴基斯坦

Pak Shaheen Agencies (Pvt) Ltd

联系人: Raja Waqar Waseem
电话号码:+92 21 32857851 – 3
传真:+92 21 3285 7854
电子邮箱:rwwaseem@psa-psg.com